Sобаки&щенки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sобаки&щенки » Гостевая книга » Что Вам не нравиться?


Что Вам не нравиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что Вам здесь не нравиться?

0

2

в данный момент две подруги идят в интернете,
случайно наткнулись они на ваш форум,
решили написать мы отзыв в гесте,
но сначала сошли с ума мы от дизайна...

первая чаловечина:
итак. человечину намба раз свел с ума дизайн. причем он не хороший - скорее наоборот. вместо фона просто картинка из яндекса, с функцией замостить. шапки вообще нет. кошмар. у меня эти "щеночечки"  в глазах до сих пор прыгают. почему нельзя писать от гостя? и зачем вообще этот аккаунт? видимо, форум забросили и меня не услышат. ну что, ничего не поделаешь. но знайте, что этот фон и эта шапка, вообще весь дизайн, будут мне в кошмарах сниться.
вторая человечина:
итак. человечину набма ту ужасно свел с ума дизайн, он просто ужасен. это даже на новичка не тянет, просто такое ощущение что вы делали дизайн с бодуна и в онлайн фотошопе. мы не будем называть себя мастерами, но даже новичок может сделать лучше. я - фотошопер, человечина набма ван  - тоже. деточка, не проще ли заказать дизайн у мастеров с поддержки, хотя я сомневаюсь что его кто то захочет делать ( для такой ролевой ). вы бы посмотрели на объём текста в ваших подфорумах и на ваши ошибки. лучше всё перепроверьте в ворде. закажите у мастера пориличную картинку для рекламы, а не берите некачественные исходники с яндекс. картинок.  когда я наткнулась на ваш форум, он меня поразил. я уверена, пока вы не исправите все ошибки на которые мы вам указали, здесь никто регестрироваться не будет. и ещё, для приличной ролевой нужен сюжет, пара квестов, акции, грамотный администратор, хороший стиль, грамотное оформление и наличие приличной графики ( мувы, аватары и т. д. ).

0

3

Спасибо. Постараюсь всё исправить.

0


Вы здесь » Sобаки&щенки » Гостевая книга » Что Вам не нравиться?